Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Разнообразие роликов и колес для складской техники

Колеса, также известные как ролики, являются расходным материалом, который часто приходится заменять из-за высоких нагрузок, длительного использования и несоответствия требуемым характеристикам. Увеличенный срок службы колес зависит от таких факторов, как нагрузка, условия эксплуатации и соблюдение стандартов производителя. Мы предлагаем различные типы колес для складской техники, в том числе ведущие колеса, рулевые колеса и опорные шасси.

Колес для складской техники

Оборудование, необходимое для крупных складских операций, включает ричтраки, штабелеры, ручные и электрические тележки для поддонов, а также вилочные погрузчики. Своей мобильностью и перемещением они обязаны колесам, которые играют ключевую роль в системе управления этими механизмами.

Колеса для складской техники производятся с учетом таких факторов, как грузоподъемность, условия эксплуатации, максимальная скорость и заявленный срок службы. Полиуретан Вулколлан – один из самых надежных и эффективных материалов для колес, отличающийся высокой износостойкостью, низким сопротивлением качению, высокой грузоподъемностью и возможностью использования в суровых условиях эксплуатации при бережном отношении к напольным покрытиям. Изделия из полиуретана являются отличной альтернативой традиционной резине.

Классификация полиуретановых колес по назначению:

  1. Вилочный погрузчик (стоячий вилочный погрузчик, толкающий вилочный погрузчик)

  2. Складское оборудование (автоматические склады, беспилотные грузовики)

  3. Общепроизводственное оборудование (автоматические линии, автоматическое конвейерное оборудование)

  4. Производственное оборудование для чистой окружающей среды.

  5. Трехмерная парковка

  6. Колеса концевой балки крана

  7.Другие