Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Ручной двухбалочный козловой кран

Двухбалочный козловой кран с ручным толканием представляет собой мобильное грузоподъемное оборудование, состоящее из двух параллельных балок, под балками подвешен подъемный механизм, который может перемещаться вверх и вниз по направляющим балок. Принцип работы двухбалочного козлового крана с ручным толканием заключается в ручном нажатии крана для перемещения по направляющей козловой балки для осуществления подъема, транспортировки и опускания объектов. Обычно он имеет небольшую грузоподъемность и подходит для подъема легких предметов. Блок, крюк или другое подъемное устройство обычно крепится к балке для облегчения подъема различных типов предметов.

Двухбалочный козловой кран

Основной состав

  ● Главная балка: Главная балка является основной несущей частью козлового крана, которая отвечает за перенос важных частей, таких как стрела и подъемный механизм.

  ● Подъемный механизм: Подъемный механизм является основным компонентом козлового крана, включая электрическую лебедку, трос, барабан и так далее. Они работают вместе, чтобы выполнить подъемную задачу.

  ● Стрела: стрела является важной частью, соединяющей подъемный механизм и груз, обычно изготавливается из стальной трубы или стального листа, обладающего достаточной прочностью и жесткостью.

  ● Приводной механизм: Приводной механизм является основным компонентом козлового крана, включая двигатели, редукторы, шестерни и другие компоненты. Они работают вместе, чтобы обеспечить достаточную мощность и крутящий момент.

  ● Система управления: Система управления является мозгом козлового крана, включая электрические блоки управления, пульты дистанционного управления и т. д. Они работают вместе, чтобы обеспечить точное управление и работу козлового крана.

  ● Защитное устройство: Защитное устройство является неотъемлемой частью козлового крана, включая ограничители, автоматические выключатели, устройства защиты от перегрузки и т. д. Они могут эффективно гарантировать безопасную работу козлового крана.

  ● Стальной трос: Стальной трос является основным компонентом подъемного механизма, обычно оплетается несколькими жилами стальной проволоки, которая имеет достаточную несущую способность и износостойкость.

  ● Электрическая таль: Электрическая таль является одним из основных компонентов подъемного механизма, обычно состоящим из двигателя, редуктора, барабана и т. д. Они работают вместе, чтобы обеспечить достаточную подъемную силу и скорость.

  ● Двигатель: Двигатель состоит из трехфазного асинхронного двигателя. Они обеспечивают достаточную мощность и крутящий момент.

  ● Редуктор: Редуктор состоит из шестерен, подшипников и т. д. Они способны преобразовывать высокоскоростное вращение, обеспечиваемое электродвигателем, в низкоскоростное вращение с высоким крутящим моментом.

функции

  ● Высокая гибкость: поскольку он нажимается вручную, его можно перемещать и использовать в разных положениях в зависимости от потребностей.

  ● Сильная адаптивность: его можно настроить в соответствии с фактическими потребностями, и он подходит для подъема в разных местах и на разных объектах.

  ● Простота в эксплуатации: поскольку он управляется вручную, он не требует электричества или других источников энергии, а операция проста и удобна.

  ● Стабильная конструкция: Конструкция двухбалочного портала стабильна и может выдерживать большой вес.

Мобильный двухбалочный козловой кран

Двухбалочные козловые краны с ручным толканием обычно используются на небольших заводах, складах, в логистических центрах и других местах для подъема легких предметов, таких как детали, инструменты, товары и т. д. Это может повысить эффективность работы, сократить трудозатраты и в то же время обеспечить безопасность работы.