Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Полиуретановая защитная трубка для подводного кабеля

Полиуретановая защитная трубка для подводного кабеля изготовлена из полиуретанового материала для защиты специальных труб и подводных кабелей от ударов и износа. Продукция, которую мы производим и поставляем, подходит для прокладки морских инженерных кабелей на морском дне. Благодаря превосходной износостойкости они могут обеспечить 50-летнюю защиту.

Полиуретановая защитная трубка для кабеля

Характеристики материала:

  ● Изготовлен из морского сшитого термопластичного эластомерного материала, он обладает превосходной эластичностью, коррозионной стойкостью, устойчивостью к гидролизу и изоляционными свойствами.

  ● Он может защитить подводные кабели от воздействия и износа внешних сил, таких как якоря и камни, а также продлить срок службы кабелей.

  ● Он обладает хорошей эластичностью, что позволяет эффективно замедлить силу удара по подводным кабелям и повысить безопасность кабелей.

  ● Срок службы более 50 лет в подводных условиях.

  ● Его можно настроить в соответствии с реальными потребностями, он прост в установке и может адаптироваться к различным сложным условиям подводной лодки.


Метод установки:

  ● Перед установкой необходимо проверить внешний вид защитной трубки кабеля на предмет повреждений или дефектов и, если таковые имеются, ее следует заменить.

  ● С помощью резьбонарезного станка вытащите защитную трубку кабеля из резьбы и соедините ее с разъемом.Разъем должен быть вкручен не менее чем на 6 витков резьбы.

  ● Перед установкой резьбу необходимо очистить от масла и остатков.

  ● Защитная трубка и соединение должны плотно прилегать друг к другу, без люфтов и утечек воздуха.

  ● Защитную трубку следует согнуть в холодном состоянии с помощью электрического (или ручного) трубогиба, при этом радиус изгиба должен быть не менее 10-кратного диаметра защитной трубки.

  ● Защитную трубку следует укладывать ровно по направлению кабеля, не перекручивая и не перегибая.

  ● Защитную трубку следует закрепить на подходящем кронштейне или опоре во избежание вибрации или смещения.

  ● На обоих концах защитной трубки должен быть соответствующий запас для облегчения регулировки и подключения.