Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Как выбрать подходящий легкий козловой кран

Легкий козловой кран — это подъемное оборудование, обладающее гибкостью, портативностью и высокой эффективностью. Он в основном состоит из рамы, двигателя, приводного устройства, подъемного устройства и т. д. Его можно свободно перемещать и устанавливать на различных инженерных площадках, и в то же время различные подъемные операции могут выполняться посредством переключения устройств.

Легкий мобильный козловой кран

Подъемное устройство легкого козлового крана включает в себя стрелу, таль, подъемный крюк и другие части. Стрела является основной частью мобильного легкого козлового крана, которая может осуществлять горизонтальное и вертикальное перемещение объектов. Подъемник является ключевой частью для управления движением стрелы, а подъем и опускание объектов может осуществляться с помощью управления двигателем. Подъемный крюк является концом подъемного устройства и помогает захватывать предметы и контролировать тросы во время подъемных операций.

Классификация легких козловых кранов:

  ● Однобалочный легкий козловой кран: имеется только одна главная балка, которая проходит между двумя выносными опорами, образуя конструкцию моста. На главной балке имеется подъемный механизм, который может выполнять подъемно-погрузочные работы. Этот тип крана имеет простую конструкцию и подходит для небольших площадок и низкочастотных подъемных работ.

  ● Двухбалочный легкий козловой кран: две основные балки расположены параллельно на двух выносных опорах, образуя конструкцию моста. На главной балке имеется подъемный механизм, который может выполнять подъемно-погрузочные работы. Двухбалочная конструкция может обеспечить большую грузоподъемность и большую высоту подъема и подходит для подъемных операций на малых и средних промышленных объектах.

  ● Консольный козловой кран малой грузоподъемности: добавляется консоль на основе однобалочной или двухбалочной конструкции, образуя консольный кран. Длину кантилевера можно регулировать в соответствии с реальными потребностями. Консольные легкие козловые краны подходят для случаев, когда требуется подъем и обработка в определенной области, например, погрузка и разгрузка товаров на грузовики или погрузочно-разгрузочное оборудование.

  ● Мобильный легкий козловой кран: это своего рода мобильное подъемное оборудование, которое имеет колесное или гусеничное шасси и может гибко перемещаться по площадке. Козловые краны малой грузоподъемности подходят для случаев, когда требуется частая регулировка положения, например, при выполнении различных подъемных и погрузочно-разгрузочных работ на строительных площадках.

Особенности легких козловых кранов:

  ● Конструкция относительно проста, в основном состоит из основной балки, аутригеров, подъемного механизма и электрической системы управления. Это делает его относительно простым в установке и удалении, а также относительно простым в обслуживании.

  ● Он может нести вес от нескольких тонн до десятков тонн и подходит для небольших и средних подъемных операций.

  ● Высота подъема может регулироваться по мере необходимости. Регулируя положение подъема подъемного механизма, можно удовлетворить требования подъема на разную высоту.

  ● Подходит для различных промышленных мест, включая фабрики, склады, логистические центры и т. д. В соответствии с фактическими потребностями его можно настроить в соответствии с особыми условиями работы и требованиями.

  ● Некоторые козловые краны малой грузоподъемности выполняют мобильную функцию: благодаря оснащению их колесами или гусеничным шасси они могут быстро перемещаться между различными рабочими положениями, повышая эффективность работы и гибкость.

  ● Обычно оснащен простой в использовании операционной системой управления, включая кнопки, пульты дистанционного управления и т. д. Операторы могут легко освоить рабочие навыки для выполнения точных подъемных и погрузочно-разгрузочных работ.

  ● Изготовлен из качественных материалов, конструкция устойчива и надежна. В то же время он оснащен полными защитными устройствами, такими как защита от перегрузки, концевые выключатели и т. д., для обеспечения безопасности во время подъемных операций.

Легкий полукозловой кран

Прежде чем выбрать легкий козловой кран, лучше всего проконсультироваться с профессиональным продавцом или инженером, чтобы детально понять ваши потребности и условия работы, чтобы выбрать наиболее подходящий продукт. Выбирайте известные бренды и известных производителей, чтобы гарантировать качество продукции и надежную работу. В соответствии с бюджетом и экономическими возможностями выбирайте продукты по разумной цене. В то же время, понять политику послепродажного обслуживания и следует ли предоставлять техническое обслуживание и другие услуги для обеспечения удобства последующего использования.