Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Применение электрической цепной тали в новой энергетике

Электрическая цепная таль в чистой комнате - это подъемный инструмент, подходящий для производственной среды чистой комнаты.Он имеет характеристики защиты от пыли, загрязнения и износа. 

Электрическая цепная таль

Характеристики электрической цепной тали для чистых помещений:

  ● Высокая чистота: при проектировании и производстве электрической цепной тали в чистом помещении полностью учитываются экологические требования чистого помещения, чтобы обеспечить высокую чистоту и отсутствие пыли в продукте.

  ● Высокая эффективность и энергосбережение: использование высокоэффективных и энергосберегающих двигателей и систем трансмиссии может эффективно снизить потребление энергии и повысить эффективность работы.

  ● Безопасный и надежный: он имеет различные защитные устройства, такие как защита от отключения питания, предельная защита, защита от перегрузки и т. д., для обеспечения безопасности и надежности продукта.

  ● Низкий уровень шума: использование малошумного двигателя и трансмиссии может эффективно снизить шумовое загрязнение и поддерживать тишину в чистом помещении.

  ● Простота обслуживания: техническое обслуживание очень удобно, а детали можно быстро заменить, что сокращает время простоя и повышает эффективность работы.

Справочник по выбору чистой электрической цепной тали:

  ● Грузоподъемность: выберите соответствующую грузоподъемность в соответствии с фактическим весом поднимаемого тяжелого объекта.Как правило, существуют 0,5 т, 1 т, 2 т, 3 т, 5 т и другие спецификации.

  ● Высота подъема: выберите подходящую высоту подъема в соответствии с фактической высотой здания завода, обычно это 3 м, 6 м, 9 м, 12 м и другие характеристики.

  ● Скорость подъема: выберите подходящую скорость подъема в соответствии с фактическими требованиями к эффективности работы и безопасности.Как правило, существует два типа одинарной скорости и двойной скорости, а также может использоваться регулирование скорости преобразования частоты.

  ● Частота напряжения питания: выберите подходящую частоту напряжения питания в соответствии с реальной ситуацией с электропитанием.Обычно в Китае используется 380 В/50 Гц, но некоторые особые условия работы могут иметь другие требования, например, 440 В/60 Гц, 380 В/60 Гц, 400В/50Гц и т.д.

  ● Метод установки: Выберите подходящий метод установки в соответствии с фактическим пространством для установки и методом использования.Как правило, существуют две формы: со спортивным автомобилем и без спортивного автомобиля.

Электрическая таль

Применение цепной электрической тали в новой энергетике:

  ● Линия по производству электромобилей: подъемные, подъемные и погрузочно-разгрузочные работы для повышения эффективности и безопасности производства.

  ● Солнечная фотоэлектрическая ферма: установка оборудования и работы по техническому обслуживанию, такие как подъем, регулировка угла наклона солнечных панелей и т. д.

  ● Ветряная электростанция: сборка и обслуживание ветряных турбин, например подъем, установка лопастей ветряных турбин и т. д.

  ● Заводы по производству аккумуляторов: работы по сборке, обработке и хранению аккумуляторов.

  ● Другие отрасли новой энергетики: установка и техническое обслуживание оборудования в таких отраслях, как энергия биомассы и энергия воды.