Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Электрический двухбалочный мостовой кран купить

Электрический двухбалочный мостовой кран — это обычный кран, который подходит для подъема тяжелых предметов в различных случаях, таких как заводы, доки, склады и т. д. Он имеет преимущества сильной несущей способности, гибкого движения и высокой эффективности работы.Это промышленное подъемное оборудование с полным набором функций и стабильной производительностью.

Двухбалочный мостовой кран

Принцип работы электрического двухбалочного мостового крана заключается в том, что двигатель приводит в движение ведущее колесо через редуктор, заставляя кран двигаться по рельсовому пути. В то же время двигатель приводит в движение барабан через редуктор, чтобы поднять или опустить крюк, чтобы завершить подъем или опускание подъемного объекта. Весь процесс контролируется электрической системой.

Конкретные параметры:

  ● Грузоподъемность: 5-32/5 т (может быть изменена в соответствии с фактическими требованиями)

  ● Пролет: 10-35 м (можно настроить в соответствии с фактическими требованиями)

  ● Высота подъема: может быть настроена в соответствии с фактическими требованиями

  ● Скорость тележки: 40-90 м/мин, скорость тележки: 40 м/мин

  ● Скорость подъема основного крюка: 12,5 м/мин

  ● Автомобильная колея: 38, 43, 50 кг/м

  ● Рабочий уровень A5~A8

  ● Температура рабочей среды -25°C~40°C

Мостовой кран

Преимущество:

  ● Сильная грузоподъемность: электрический двухбалочный мостовой кран может нести большой вес и подходит для подъема различных тяжелых предметов.

  ● Гибкое движение: рабочий механизм крана может перемещаться по рельсам, так что кран имеет большой диапазон движения и гибкости.

  ● Высокая эффективность работы: подъемный механизм крана может быстро и точно выполнять подъем и опускание подъемного объекта, что повышает эффективность работы.

  ● Простое управление: управление краном относительно простое, просто следуйте инструкциям кнопок управления.

  ● Безопасность и надежность: электрическая система крана оснащена защитными устройствами, такими как ограничители, которые могут обеспечить безопасность и надежность крана.

Цена электрического двухбалочного мостового крана зависит от модели, спецификации, бренда, качества и других факторов. Кроме того, необходимо учитывать стоимость установки, транспортировки, обслуживания и т. д.