Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Разница между одинарной и двойной балкой Чистых помещений крана

Чистых помещений крана - это вид крана, специально используемый в условиях высокой чистоты, таких как чистые помещения и чистые помещения. Его главная особенность заключается в том, что он может выполнять грузоподъемные операции в чистом помещении, не загрязняя качество воздуха в чистом помещении. Поэтому он очень важен в производственном процессе медицинской, фармацевтической, электронной, аэрокосмической и других отраслей промышленности.

Двухбалочный чистых помещений крана

В чем разница между однобалочным и двухбалочным краном для чистых помещений:

● Различия в рабочей среде

Однобалочные чистые краны обычно используются в местах с небольшими пролетами и небольшой грузоподъемностью, а рабочая среда однобалочных чистых кранов относительно невелика. Двухбалочный чистый кран имеет большой пролет, большую грузоподъемность, более светлое рабочее место и более высокий рабочий уровень. И по сравнению с однобалочным, двухбалочный чистый кран имеет более широкий спектр применения.

● Различия в конструктивных особенностях

Однобалочный кран для чистых помещений сам по себе имеет малый вес, простую конструкцию, прост в установке и демонтаже. Двухбалочный мостовой кран для чистых помещений имеет сложную конструкцию, большой вес и относительно сложный монтаж.

● Различия в себестоимости продукции

Однобалочный мостовой кран для чистых помещений имеет более низкую стоимость, меньше материалов, и стоимость в основном определяется его пролетом.Однобалочный кран для чистых помещений имеет меньший пролет, поэтому цена дешевле. Стоимость производства двухбалочного чистого крана относительно высока, он использует много материалов, требует времени и усилий и имеет большой пролет, поэтому цена выше.

● Различия в объектах эксплуатации

Однобалочные чистые краны обычно работают на земле, поэтому нам нужно только использовать рукоятку или пульт дистанционного управления, чтобы реализовать операцию. Двухбалочные краны для чистых помещений обычно используются для настройки грейферных ковшей, электромагнитов, специальных приспособлений и т. д., поэтому операторы должны контролировать работу.

Однобалочный чистых помещений крана

● Разница в механических свойствах

Однобалочный кран для чистых помещений имеет низкую устойчивость, медленную скорость и малую грузоподъемность и подходит для краткосрочного использования. Двухбалочный кран для чистых помещений отличается высокой стабильностью, высокой скоростью, высоким уровнем производительности, большой грузоподъемностью и длительным сроком службы.

● Различия в конструкции дальнего света

Простое понимание однобалочного чистого крана заключается в том, что на нем только одна балка, а на балке в качестве основного подъемного механизма установлена электрическая лебедка. Двухбалочные чистые краны делятся на два типа: QD и LH.QD имеет две балки на одну балку, и в качестве подъемного механизма использует лебедку, в то время как LH также является тележкой, но использует электрическую лебедку в качестве основного подъемный механизм.