Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Кран настенный консольный поворотный

Кран настенный консольный поворотный – подъемное оборудование, имеющее компактную конструкцию и простоту установки, обычно используется в ситуациях, когда погрузочно-разгрузочные работы и подъем грузов необходимо осуществлять в ограниченном пространстве. Этот тип крана обычно монтируется на стене и имеет функцию поворота для перемещения груза в горизонтальном направлении. Обычно он приводится в движение электродвигателем и оснащен консолью, через которую оператор может управлять краном.

Кран настенный поворотный

Этот тип крана обычно подходит для мастерских, производственных линий и других мест, где товары необходимо часто перемещать, особенно когда пространство ограничено, где он может в полной мере проявить свою гибкость и эффективность. Настенные консольные поворотные краны обычно имеют определенную грузоподъемность и могут удовлетворить потребности в погрузочно-разгрузочных работах с небольшими и средними грузами.

Главная особенность:

  ● Поскольку он устанавливается на стену и не занимает места на полу, он подходит для погрузочно-разгрузочных и подъемных работ в ограниченном пространстве.

  ● Оснащенный консолью, оператор может точно управлять краном через консоль, чтобы добиться точной обработки и позиционирования товаров.

  ● Он подходит для таких мест, как мастерские и производственные линии, где требуется частое перемещение товаров, особенно когда пространство ограничено, и может полностью раскрыть свою гибкость и эффективность.

  ● Он имеет функцию поворота и может вращаться в горизонтальном направлении, что выгодно при позиционировании и транспортировке товаров.

  ● Подходит для обработки мелких и средних товаров, таких как детали, инструменты и т. д.

Кран настенный консольный поворотный

Принцип работы:

  ● Моторный привод: Двигатель крана питается от источника питания и обеспечивает мощность для управления работой крана. Электродвигатель обычно соединен с вращающейся частью крана через зубчатую систему.

  ● Работа с консоли: оператор управляет краном через консоль, включая управление подъемом, спуском, движением вперед, назад и другими действиями крана. Консоль обычно оснащена кнопками или джойстиками для удобства управления.

  ● Функция вращения: Настенные консольные поворотные краны имеют функцию поворота, которая обычно обеспечивает горизонтальное вращение для облегчения позиционирования и обработки товаров.

  ● Подъемный механизм: Краны обычно оснащены подъемными крюками или другими подъемными устройствами для подъема груза. Когда двигатель поднимает или опускает кран, подъемный крюк перемещается соответствующим образом, поднимая и опуская груз.