Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Лабораторное обслуживание двухбалочного мостового крана

Двухбалочный мостовой кран представляет собой распространенный тип грузоподъемного оборудования, состоящего из двух параллельных основных балок с набором опорных колонн между ними. Подъемные механизмы и электрооборудование установлены на опорной стойке с приводом от двигателя, а подъемный объект перемещается по главной балке. Лабораторный двухбалочный мостовой кран представляет собой подъемное оборудование, используемое в лаборатории, которое используется для перемещения и подъема экспериментального оборудования, тестовых образцов, сырья и т. д. Оборудование обладает высокой грузоподъемностью, удобством в эксплуатации, безопасностью и надежностью и подходит для различных сложных экспериментальных сред и условий работы.

Лабораторный двухбалочный кран

Особенности лабораторного двухбалочного мостового крана:

  ● Обладая высокой грузоподъемностью, он может перевозить тяжелое экспериментальное оборудование и материалы.

  ● Двухбалочная конструкция крана позволяет охватывать большую рабочую зону с большим пролетом.

  ● Двухбалочная конструкция делает кран более устойчивым и может сохранять равновесие во время работы.

  ● Кран оборудован консолью управления и системой управления, с помощью которой оператор может управлять движением и подъемными действиями крана.

  ● Оснащен несколькими защитными устройствами, такими как ограничители, индикаторы нагрузки и т. д., для обеспечения безопасности во время работы.

Легкий мостовой кран

Ежедневное обслуживание лабораторного двухбалочного мостового крана:

  ● Убедитесь, что все части крана не повреждены, включая балки, кронштейны, двигатели, шестерни, тормоза и т. д. При обнаружении поврежденных или сильно изношенных деталей их необходимо вовремя заменить или отремонтировать.

  ● Очистите кран снаружи и внутри. Используйте моющее средство и мягкую ткань, чтобы протереть поверхность крана и удалить скопившуюся пыль и масло. Будьте осторожны, чтобы вода или чистящие средства не попали на электрические детали.

  ● Смажьте все важные части крана. Смажьте балки, шестерни, подшипники и т. д. соответствующей смазкой для уменьшения трения и износа.

  ● Проверить работу электрической системы. Убедитесь в отсутствии ослабленных или поврежденных электрических проводов, чтобы убедиться, что электрическая система работает нормально. В то же время регулярно проверяйте и очищайте двигатель и блок управления, чтобы предотвратить скопление пыли и электрические неисправности.

  ● Регулярно проверяйте предохранительные устройства крана. Включая работу предохранительных устройств, таких как ограничители, автоматические выключатели и пульты дистанционного управления, для обеспечения их нормальной работы.

  ● Проверить работоспособность крана. Регулярно проводите испытания крана под нагрузкой, чтобы проверить его грузоподъемность и устойчивость при движении, чтобы обеспечить его безопасность и надежность.