Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Ведущее колесо вилочного погрузчика AGV

Ведущее колесо вилочного погрузчика AGV являются одним из ключевых компонентов вилочного погрузчика, отвечающим за приведение в действие и перемещение транспортного средства для выполнения автоматизированных задач по обработке материалов и транспортировке. Обычно он состоит из двигателей, редукторов, шин и осей.

Ведущие колеса

Электродвигатель: ведущие колеса вилочного погрузчика обычно приводятся в движение электродвигателем, а электродвигатель отвечает за обеспечение мощности. Тип и мощность электродвигателя зависят от размера вилочного погрузчика и потребностей применения.

Редуктор: Редуктор преобразует высокоскоростное вращение электродвигателя в соответствующую скорость и крутящий момент для ведущих колес. Обычно он состоит из шестерен, подшипников, корпусов и т. д. и может обеспечивать стабильную скорость и выходной крутящий момент.

Шины: в ведущих колесах вилочного погрузчика обычно используются специально разработанные шины для адаптации к различным грунтовым и рабочим условиям. К распространенным типам шин относятся сплошные шины, пневматические шины и шины с подушками безопасности Выбор правильного типа шин может обеспечить лучшее сцепление с дорогой и управляемость.

Ось: Ось является ключевым компонентом, соединяющим ведущие колеса и транспортное средство, которое несет движущую силу и вес транспортного средства. Оси обычно изготавливаются из прочного металлического материала, обладающего достаточной прочностью и жесткостью.

Функции:

  ● Ведущее колесо вилочного погрузчика AGV обычно использует метод электрического привода, который приводится в действие электродвигателем, и ведущее колесо вращается, толкая транспортное средство в движение.

  ● Обычно используются специальные шины, такие как цельнолитые или баллонные шины. Цельнолитые шины подходят для гладких поверхностей и не нуждаются в накачивании. Шины с подушками безопасности лучше поглощают удары и подходят для неровной поверхности.

  ● Он должен иметь достаточную грузоподъемность, чтобы выдержать вес вилочного погрузчика AGV и перевозимых им товаров.

  ● Оснащенный точной системой управления, точное управление скоростью и направлением может выполняться по мере необходимости для удовлетворения транспортных потребностей различных сценариев.

  ● Поскольку вилочным погрузчикам обычно приходится выполнять частые погрузочно-разгрузочные работы и транспортировку, ведущие колеса должны иметь высокую износостойкость, чтобы обеспечить их длительный срок службы.

Ведущие колеса вилочного погрузчика

Ведущие колеса вилочных погрузчиков обычно требуют регулярного технического обслуживания и ухода, включая чистку шин и осей, проверку рабочего состояния моторов и редукторов, регулировку давления в шинах и т. д., чтобы обеспечить их нормальную работу и продлить срок службы.