Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Литейные мостовые краны на металлургическом заводе

Литейный мостовой кран представляет собой тяжелое грузоподъемное оборудование, подходящее для литейного производства, машиностроения, производства стали и других отраслей промышленности. Его основная особенность состоит из двух балок моста, охватывающих рабочую площадку, а между балками моста предусмотрены подъемный механизм и ходовой механизм, которые могут осуществлять движение вверх и вниз и перемещение влево и вправо вдоль пути балки моста.

Литейные мостовые краны

Особенности литейные мостовые краны:

  ● Мощные функции: он имеет несколько функций, таких как подъем, ходьба и боковое движение, которые могут удовлетворить различные рабочие потребности.

  ● Простота в эксплуатации: используется электрическая система управления, которая проста в эксплуатации и точна в управлении, что может обеспечить безопасность работы.

  ● Износостойкость: Изготовлен из высококачественных материалов, обладает высокой износостойкостью и может стабильно работать в течение длительного времени.

  ● Широкий спектр применения: подходит для литейного производства, машиностроения, производства стали и др. Может использоваться для подъема тяжелых предметов, таких как отливки, пресс-формы и литейные формы.

Применение литейного мостового крана в металлургической промышленности:

  ● Подъем шихты и расплавленной стали: в линиях непрерывного литья литейные мостовые краны могут использоваться для подъема шихты и расплавленной стали, их извлечения из печи и транспортировки к следующему процессу для обработки.

  ● Транспортировка плит и плит: Может использоваться для транспортировки плит и плит, перемещения их из одного места в другое для обработки и обработки.

  ● Подъемные машины и оборудование: в металлургической промышленности литейные мостовые краны также могут использоваться для подъема и установки крупных машин и оборудования, таких как прокатные станы, пескоструйные машины, холодильное оборудование и т. д.

Литейный кран

Короче говоря, литейные мостовые краны имеют широкий спектр применения в металлургической промышленности, что позволяет повысить эффективность производства и качество работы. В то же время он также может обеспечить безопасность рабочих и снизить трудоемкость рабочих.Это очень важное подъемное оборудование.