Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Принцип работы литейный мостовой кран

Литейный мостовой кран представляет собой разновидность оборудования, используемого для подъема материалов.Он обычно устанавливается над зданием литейного цеха и поднимает различные материалы через раму моста и стрелу крана. Этот тип крана обычно имеет большую грузоподъемность и пролет, что позволяет удовлетворить потребности литейного цеха в погрузочно-разгрузочных работах.

Литейный двухбалочный мостовой кран

Литые мостовые краны обычно состоят из мостовых рам, подъемных механизмов, электрооборудования и систем управления. Мост состоит из двух балок и кронштейнов, балки оснащены рельсами и механизмами перемещения, позволяющими крану свободно перемещаться в рабочей зоне. Подъемный механизм включает в себя такие компоненты, как двигатели, коробки передач, тормоза и крюки, которые используются для подъема и подвешивания тяжелых предметов. Электрооборудование включает в себя двигатели, кабели, источники питания и контроллеры и т. д., используемые для обеспечения питания и функций управления краном.

Принцип работы:

  ● Мост через цех: Мост литейного мостового крана состоит из двух параллельных балок, охватывающих весь литейный цех. Рама моста обычно изготавливается из стальной конструкции и имеет достаточную прочность и жесткость, чтобы выдерживать работу крана.

  ● Боковое перемещение тележки: Тележка установлена на раме моста и может перемещаться по боковым направляющим на раме моста. Тележка обычно приводится в движение электродвигателем и перемещается посредством зубчатой или бесступенчатой передачи. Диапазон перемещения тележки охватывает всю раму моста, позволяя точно переместить кран в необходимое место.

  ● Продольное перемещение тележки: На тележке установлена тележка, и тележка может перемещаться по продольному пути тележки. Тележка обычно приводится в движение электродвигателем и движется посредством зубчатой или бесступенчатой передачи. Диапазон перемещения тележки охватывает рабочий диапазон тележки, а кран можно точно переместить на необходимую высоту.

  ● Подъемный механизм поднимает и подвешивает предметы: на тележке установлен подъемный механизм, а подъемный механизм состоит из подъемного двигателя, троса, крюка и т. д. Подъемный двигатель соединяет крюк с подъемным объектом с помощью троса для реализации функций подъема и подвешивания объекта. Подъемный механизм может выполнять операции подъема, опускания и остановки по мере необходимости для выполнения подъемной задачи.

Мостовой кран

Преимущества продукта:

  ● Он имеет высокую грузоподъемность и может удовлетворить потребности литейного цеха в подъеме тяжелых грузов.

  ● Он может охватывать различные зоны мастерской и обеспечивать всестороннюю обработку материалов.

  ● Операторы могут выполнять точное позиционирование и управление по мере необходимости, чтобы адаптироваться к различным рабочим требованиям.

  ● Благодаря большой высоте подъема он может удовлетворить потребности в подъеме на более высокие должности в литейном цехе и предоставить операторам достаточно места для работы.

  ● Для обеспечения безопасности и надежности подъемных операций используются разнообразные предохранительные устройства.

  ● Он может адаптироваться к различным процессам литья и удовлетворять потребности в подъеме и погрузочно-разгрузочных работах в различных процессах литья.