Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Электрические тали для чистых помещений Китайский производитель

Электрические тали для чистых помещений - это вид электрического подъемного оборудования, специально разработанного для перемещения оборудования и предметов в чистых помещениях. Широко используется в биомедицине, электронике, пищевой, аэрокосмической и других отраслях промышленности и местах, где требуется очень чистая и стерильная среда для обеспечения чистоты производственной среды и качества изделий.

Электрические тали для чистых помещений

Состав электрические тали в чистой комнате:

  ● Подъемный механизм: используется стационарная электрическая цепная таль со специальной обработкой, сцепление подъемной цепи, подъемной звездочки и круизного лайнера стабильно и отсутствует ненормальный шум.

  ● Ходовой механизм: Ходовой механизм больших и малых автомобилей включает в себя ходовые колесные пары, ходовые приводные устройства, буферы и другие компоненты.

  ● Напряженные конструкционные детали: Напряженные конструкционные детали включают главные балки, концевые балки, рамы тележки и другие компоненты.

  ● Беговая дорожка большого и малого автомобиля: Материал беговой дорожки большого и малого автомобиля изготовлен из нержавеющей стали, что повышает ее износостойкость и коррозионную стойкость, а также значительно уменьшает частицы пыли, образующиеся при трении между нейлоновым колесом и им.

  ● Большие и малые устройства электропитания автомобиля: можно разделить на устройства электропитания малого автомобиля и устройства электропитания большого автомобиля.Кабели электропитания изготовлены из износостойких кабелей.

  ● Смазка: вместо обычного смазочного масла используется индустриальное трансмиссионное масло пищевого качества.

Электрические тали

Как правильно выбрать производителя:

  ● Репутация бренда: выбирайте электрические тали известных брендов, и качество гарантировано.

  ● Техническая мощь: Выбор производителя с передовыми технологиями и возможностями исследований и разработок может гарантировать производительность и надежность оборудования.

  ● Послепродажное обслуживание: выберите производителя, который обеспечивает безупречное послепродажное обслуживание для обеспечения нормального использования и технического обслуживания оборудования.

  ● Качество продукции: выберите электрическую лебедку, соответствующую национальным и отраслевым стандартам, чтобы обеспечить качество и безопасность оборудования.

КУНФЭН КРАНЫ является мощным производителем грузоподъемного оборудования в Китае.Электрические тали для чистых помещений, которые мы производим, безопасны, надежны и имеют гарантированное качество.У нас есть постоянные клиенты в стране и за рубежом.Если у вас есть потребности в покупке, вы можете проконсультироваться с нами онлайн !