Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Как обслуживать электрическую таль консольный кран

Электрическую таль консольный кран представляет собой механическое оборудование, используемое для погрузочно-разгрузочных работ. Обычно он устанавливается на землю или стену и может вращаться на 360 градусов, что позволяет быстро и безопасно поднимать, переносить и складывать материалы. электрическую таль консольный кран колонного типа отличается компактной конструкцией, гибкостью и удобством, простотой в эксплуатации, безопасностью и надежностью и т. д. и широко используется в погрузочно-разгрузочных работах и на производственных линиях в различных областях промышленности и строительства.

Мобильный консольный кран

Структура и состав:

  ● Электрическая лебедка является основной частью крана, она приводит в действие редуктор через двигатель, чтобы стальной трос поднимался и опускался на барабане, чтобы осуществлять подъем, опускание и перемещение материалов.

  ● Вращающийся рычаг — еще одна важная часть крана, которая соединена с колонной через поворотный механизм, так что весь кран может вращаться на 360 градусов, чтобы осуществлять перемещение материалов в горизонтальном направлении.

  ● Электрическая система управления представляет собой центр управления краном, который реализует различные операции крана, управляя работой электрической лебедки и поворотом поворотной стрелы. Электрическая система управления может управляться с помощью пульта дистанционного управления или шкафа управления.

  ● Колонна является несущей конструкцией крана, которая играет роль несущей способности и устойчивости. Колонны обычно изготавливаются из сварной стали и могут крепиться к земле или стенам с помощью дюбелей или анкерных болтов.

Электрическую таль консольный кран

Oбслуживание:

● Регулярно проверяйте все части крана, такие как электрическая лебедка, вращающаяся стрела, электрическая система управления и т. д., и своевременно устраняйте проблемы, если они обнаружены.

● Регулярно очищайте поверхность крана, двигателя, редуктора и других компонентов, чтобы они оставались чистыми, без пыли и загрязнений.

● Смажьте шестерни, подшипники и другие части электрической лебедки, чтобы поддерживать хорошее состояние смазки.

● Регулярно проводите проверки безопасности кранов, чтобы убедиться в соблюдении всех мер безопасности.

● При использовании крана его следует эксплуатировать в соответствии с соответствующими спецификациями и инструкциями по эксплуатации, чтобы избежать неправильных операций, таких как перегрузка и чрезмерное использование.

● Во влажной среде краны подвержены коррозии, и следует принимать антикоррозийные меры, например, покраску антикоррозийной краской.

● Запишите состояние обслуживания крана для справки при следующем обслуживании.