Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Легкие мобильный козловые краны производителя

Легкие мобильные козловые краны – мобильное грузоподъемное устройство для подъема и переноски тяжелых грузов. Это небольшой подъемный портал, разработанный в соответствии с потребностями малых и средних заводских цехов, складов, на открытом воздухе и других ежедневных производственных потребностей для погрузочно-разгрузочного оборудования, складского импорта и экспорта, подъема и обслуживания тяжелого оборудования и транспортировки материалов. Самым большим преимуществом легкого портала является его мобильность, быстрая разборка и установка, небольшая занимаемая площадь, а также возможность переноса на другую площадку для установки и использования с помощью миниатюрного автомобиля. Ширину и высоту можно регулировать шаг за шагом, а конструкция стальной конструкции разумна и может выдерживать вес от 100 до 5000 кг. Особенно подходит для установки, обслуживания и наладки оборудования мастерских.

Легкие мобильные козловые краны бывают двух типов:

  ● Портал, который движется по земле, с тормозными несущими колесами может передвигаться по земле, подходит для подъема объектов на земле;

  ● Он закрепляется на поверхности пола или балках стальными направляющими, а механизация подъема осуществляется электрическими или человеческими тельферами. Это может сократить рабочую силу, снизить производственные и эксплуатационные затраты, а также повысить эффективность работы.

Требования к рабочей среде:

  ● Температура рабочей среды: –20℃~40℃.

  ● В рабочей среде крана не могут существовать легковоспламеняющиеся, взрывоопасные и агрессивные газы.

  ● Больше не может плавить металл, работать в токсичной, легковоспламеняющейся и окружающей среде.

Преимущество:

  ● Простая конструкция, состоящая из небольшого количества деталей, относительно легко монтируется и разбирается.

  ● Благодаря мобильности его можно гибко перемещать между разными рабочими местами для удовлетворения потребностей в подъеме в разных местах.

  ● Несмотря на легкость оборудования, легкий мобильный козловой кран имеет относительно высокую грузоподъемность и может перевозить несколько тонн тяжелых предметов.

  ● Он используется на заводах, складах, доках, строительных площадках и в других областях и может использоваться для подъема, погрузки и разгрузки, штабелирования и других работ.

  ● Операция относительно проста, и операцию подъема можно выполнить с помощью ручного или электрического управления.

  ● По сравнению с другим грузоподъемным оборудованием, легкие мобильные козловые краны менее дороги и подходят для малого и среднего бизнеса.