Чистых помещений крана, крана кантователь, кран-штабелер, oсновные части крана - КУНФЭН КРАНЫ
WeChat ID: +13390692151
Новости
Описание товара
Полиуретановые колеса для вилочных погрузчиков для логистической отрасли

Полиуретановые колеса для вилочных погрузчиков представляют собой шины, изготовленные из полиуретана в качестве основного материала, а их внешний вид и структура аналогичны традиционным пневматическим шинам. Полиуретановые материалы обладают характеристиками высокой прочности, высокой износостойкости и высокой эластичности, поэтому полиуретановые колеса для вилочных погрузчиков также обладают этими преимуществами. Кроме того, поскольку полиуретановые материалы менее плотны, чем резина, полиуретановые колеса для вилочных погрузчиков относительно легкие, что помогает снизить энергопотребление вилочных погрузчиков и улучшить их маневренность.

Колесо погрузчика из полиуретана

Полиуретановые колеса для вилочных погрузчиков широко популярны благодаря своим превосходным характеристикам, особенно в логистической отрасли. В логистической отрасли вилочные погрузчики являются одним из важнейших погрузочно-разгрузочных устройств, а качество шин для вилочных погрузчиков напрямую влияет на эффективность погрузочно-разгрузочных работ и срок службы. Полиуретановые колеса для вилочных погрузчиков обладают такими преимуществами, как высокая износостойкость, высокая эластичность и низкий расход топлива, что позволяет логистическим компаниям значительно повысить эффективность обработки грузов и снизить эксплуатационные расходы. Кроме того, полиуретановые колеса для вилочных погрузчиков также обладают хорошей ударопрочностью и устойчивостью к порезам, а также могут поддерживать стабильную работу в сложных рабочих условиях.

Производственный процесс

  ● Подготовка материала: во-первых, вам необходимо подготовить полиуретановое сырье, обычно полиэфирные или полиэфирные полиуретановые преполимеры, сшивающие агенты, наполнители, пигменты и т. д. Эти ингредиенты точно разработаны для обеспечения шинам необходимой прочности, износостойкости и других свойств.

  ● Перемешивание и смешивание: Поместите подготовленное сырье в смесительное оборудование в соответствии с определенным соотношением формулы и перемешайте, чтобы обеспечить равномерное смешивание различных сырьевых материалов.

  ● Формование: смешанное полиуретановое сырье заливается в форму для шины, а затем обрабатывается нагреванием и давлением для формирования его в форме. Обычно это делается методом литья под давлением или экструзионного формования.

  ● Закалка и вулканизация: формованные шины необходимо закаливать и отверждать при определенных температурах, чтобы обеспечить хорошую износостойкость и прочность.

  ● Обработка поверхности: после того, как шина сформирована, может потребоваться обработка поверхности для увеличения трения, снижения шума, улучшения внешнего вида и т. д.

Полиуретановые колеса

Особенности дизайна

  ● Полиуретановый материал сам по себе обладает хорошей износостойкостью.Благодаря разумному дизайну формулы и технологии обработки его износостойкость может быть дополнительно улучшена, а срок службы шины может быть продлен.

  ● Он обладает хорошей эластичностью, может сохранять хорошую устойчивость в различных дорожных условиях и улучшать эксплуатационные характеристики вилочного погрузчика.

  ● Когда вилочный погрузчик перевозит тяжелые предметы, он оказывает большую ударную силу на шины, поэтому полиуретановые колеса вилочного погрузчика должны иметь хорошую ударопрочность. При проектировании для повышения ее ударопрочности учитываются такие факторы, как структура шины и распределение материала.

  ● В логистической отрасли вилочные погрузчики часто сталкиваются с острыми предметами или дорожными препятствиями, что требует, чтобы полиуретановые колеса вилочных погрузчиков имели определенную устойчивость к порезам. При проектировании будут учитываться такие факторы, как толщина, твердость и материал шины, чтобы повысить ее устойчивость к порезам.

  ● Чтобы снизить энергопотребление вилочных погрузчиков и улучшить их маневренность, полиуретановые колеса для вилочных погрузчиков обычно имеют облегченную конструкцию. Благодаря разумному выбору материалов и конструкции конструкции можно уменьшить вес шины, сохранив при этом ее эксплуатационные характеристики и прочность.